Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перчатки рабочие оптом

Перчатки рабочие оптом 3 мес. 2 дн. назад #3992

• Rigos
  • Rigos аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Срочно нужно закупить партию рабочих перчаток, по нормальной цене......Кто то знает где можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перчатки рабочие оптом 3 мес. 2 дн. назад #3995

• ZAyKA
  • ZAyKA аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Использовать рабочие перчатки можно практически в любой производственной сфере. Я даже к родителям на огород езжу с перчатками. Главное – правильно подобрать их вид в зависимости от сферы назначения. Современный рынок спецодежды предлагает достаточно большое количество разновидностей таких перчаток. Перчатки рабочие Center продаются в строительных супермаркетах и на различных торговых площадках. Однако покупать эти средства защиты выгоднее непосредственно у производителя который создал оптимальные условия для их оптовой закупки. Вопросы по закупках и качестве предлагаю решить вот на этом сайте www.06274.com.ua, интересная информация.

Перчатки рабочие оптом 2 мес. 1 нед. назад #4315

• Sofija
  • Sofija аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А я ищу рабочие комбинезоны и другую теплую спецодежду. С перчастками у нас все просто, покупаем в обычном строительном магазине, просто когда берем много, то делают скидку.

Перчатки рабочие оптом 2 мес. 1 нед. назад #4338

• SlavvA555
  • SlavvA555 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Могу Вам порекомендовать магазин спецодежды Торнадо https://tornado.kiev.ua/ua/spetsodezhda-rabochaya . Здесь отличный выбор одежды для работы, я мужу заказывала и комбинезон для работы и перчатки тоже найдете.