Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Насколько правильно питается ваша собака или кошка?

Насколько правильно питается ваша собака или кошка? 7 мес. 1 нед. назад #6239

• Aleveron
  • Aleveron аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
От того, насколько правильно питается ваша собака, во многом будет зависеть окрас ее шерсти и здоровье кожи. К тому же отсутствие в корме каких-либо полезных веществ может сказаться на ее активности. В случае если вы заметили, что у вашего питомца легкое недомогание, вам стоит приобрести витамины для собак. Благодаря им вы сможете восстановить у вашего четвероногого друга правильный обмен веществ и отличное настроение. Подробнее: familypet.com.ua/grandorf .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Насколько правильно питается ваша собака или кошка? 6 мес. 2 нед. назад #6884

• bettis
  • bettis аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Согласна. При неправильном питании собака становится раздражительной, часто болеет, шерсть выпадает. Я это давно заметила у своей Герды. А когда начала покупать консервы для собак https://zoo-opt.com/g10317402-konservy-dlya-sobak все изменилось. Я рада, что начала давать корм собаке, это отлично для здоровья.

Насколько правильно питается ваша собака или кошка? 6 мес. 1 нед. назад #6990

• Willa
  • Willa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мы покупаем только на сто процентов натуральный корм https://petko.com.ua/suhoy-korm-dlya-sobak/c385/brend-values-monge/, никакой химии принципиально не даём собаку, она же как ребенок, только ещё более беспомощная и не понимает, если хозяин ей даёт не натуральную пищу, от которой со временем начинаются проблемы со здоровьем.

Насколько правильно питается ваша собака или кошка? 1 нед. 5 дн. назад #11691

• Bristoll
  • Bristoll аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я недавно вызывала на дом ветеринара, контакты, которого нашла в статье khustinfo.com/lifestyle/poradi/inshe/pre...a_na_dom/27-1-0-7298 . Я была приятно впечатлена консультацией, врач так же провел процедуру стерилизации кошки и подобрал для нее специальное питание.