Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заказываете еду домой?

Заказываете еду домой? 3 нед. 5 дн. назад #6514

• Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сейчас вроде бы и времени свободного на карантине уйма можно и самой готовить, но так все надоело, хоть борщ, хоть паста) Хочется чего нибудь вкусненького , но при этом не дорогого) Кто что заказывает, где и сколько по бюджету на семью и 4 человек, примерно выходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказываете еду домой? 3 нед. 5 дн. назад #6515

• Andreyy
  • Andreyy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Leona пишет:
Сейчас вроде бы и времени свободного на карантине уйма можно и самой готовить, но так все надоело, хоть борщ, хоть паста) Хочется чего нибудь вкусненького , но при этом не дорогого) Кто что заказывает, где и сколько по бюджету на семью и 4 человек, примерно выходит?

Если хотите, что-то вкусное и недорогое, то могу вам порекомендовать обратить внимание на службу доставки "Достаевский".
У них есть быстрая доставка суши, пиццы, бургеров, салатов и прочего, поэтому, каждый член вашей семьи сможет подобрать, что-то на свой вкус.

Заказываете еду домой? 3 нед. 4 дн. назад #6541

• SparcO
  • SparcO аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Leona пишет:
У нас вроде в городке все кафе не прекратили работу на доставку, так что можно хоть пиццу, хоть слона заказать. Народ, а где вы покупаете сладости? Дети просят пастилы и арахисовой пасты, это у них любимые лакомства.

Заказываете еду домой? 3 нед. 4 дн. назад #6543

• ProstoUser
  • ProstoUser аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
SparcO пишет:
Leona пишет:
У нас вроде в городке все кафе не прекратили работу на доставку, так что можно хоть пиццу, хоть слона заказать. Народ, а где вы покупаете сладости? Дети просят пастилы и арахисовой пасты, это у них любимые лакомства.
Раньше магазинчик был возле дома со здоровой едой, там тоже покупали все эти полезные сладости, а сейчас можно заказать арахисовую пасту в интернете. Есть магазин ТОМ у них она по особенному вкусно приготовлена. А есть еще прикольная услуга "конструктор", когда ты сам выбираешь какие ингредиенты добавить...

Заказываете еду домой? 2 нед. 22 ч. назад #6773

• Diamova
  • Diamova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот здесь foody.ua те кто любит "настоящую еду". Не с конвейеров и заводских лент, а ту, которая создана из местных продуктов домашними производителями.foody.ua - это сайт, собраны украинские производители еды и продуктов питания.Через сайт foody, можно купить продукцию непосредственно у продавца еды или напитков.

Заказываете еду домой? 2 нед. 17 ч. назад #6777

• Rosinka
  • Rosinka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Заказываю, но не часто. Вообще сама люблю готовить.

Заказываете еду домой? 1 нед. 15 ч. назад #6943

• Lyubka
  • Lyubka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже не люблю такой еды. Стараюсь готовить сама.

Заказываете еду домой? 1 нед. 4 ч. назад #6952

• Panna
  • Panna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нет, конечно! Я не употребляю еды, в которофй не уверенна. Не могу представить, что туда положили, в каких условиях ее готовили. Вернее, могу это представить, поэтому и не употребляю. Все, что вкусно для меня и моих родных, я стараюсь приготовить дома из нормальных продуктов. Я даже себе гриль-барбекю с поддноном купила. https://comfy.ua/barbekyu/poddon_dlja_jira_grill__est/ Можно спокойно приготовить и жирненького петушка до состояния золотой корочки, и аппетитное мясо. Этот гриль дает прекрасные возможности!