Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сертификация продукции

Сертификация продукции 1 мес. 5 дн. назад #7136

• feropontova
  • feropontova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Нужно оформить сертификат на колбасную продукцию, сейчас ищем компанию с хорошей репутации в области сертификации пищевой отрасли, если вы знаете такую проверенную, поделитесь пожалуйста информацией.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сертификация продукции 1 мес. 4 дн. назад #7139

• densona
  • densona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Нужно по отзывам искать компанию, которая конкретно занимается сертификацией пищевой продукции и зарекомендовала себя с положительной стороны среди предпринимателей.

Сертификация продукции 1 мес. 5 дн. назад #7142

• leonn
  • leonn аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Мы когда открывали производство колбасных изделий, то по отзывам по поводу оформления сертификата на продукцию обращались в серьезное с хорошей репутацией агентство Виконсалт, вот сайт www.viconsult.com они оперативно сделали всю работу учитывая наши интересы.

Сертификация продукции 6 дн. 20 ч. назад #7874

• olegduple
  • olegduple аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сейчас есть достойные, с хорошим опытом компании по стандартизации и сертификации широкого спектра продукции, искать нужно по реальным отзывам на предпринимательских форумах.

Сертификация продукции 6 дн. 12 ч. назад #7882

• pavelpahom
  • pavelpahom аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Сертификация продукции, это неотъемлемая процедура для успешного бизнеса, У меня пищевое производство, в свое время, я по по поводу сертификации по стандартам ИСО обращался в это лидирующую организацию iso-certify.com они занимаются сертификацией уже много лет и зарекомендовали себя достойно.