Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подарок

Подарок 2 мес. 3 нед. назад #499

• Жаннет.
  • Жаннет. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Что оригинального подарить другу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 2 мес. 3 нед. назад #500

• Kassiya
  • Kassiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я как-то своему знакомому дарила букет из колбасы в магазине "LaCharme" https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kiev/meat-and-vegetable-bouquets покупал в Киеве через сайт. Получился очень необычный и вкусный подарок) Работает этот магазин круглосуточно, доставка бесплатная. Если вам интересен такой вариант, можете зайти и посмотреть у их ассортимент.

Подарок 2 мес. 2 нед. назад #510

• Зигмунд
  • Зигмунд аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, гастрономические букеты сейчас очень популярны.

Подарок 2 мес. 1 нед. назад #517

• Kisuna
  • Kisuna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно еще с другом поехать в путешествие, это будет отличным подарком. И я знаю секрет как недорого это сделать, просто путешствовать на автобусах и жить в хостелах. Вот к примеру Варшава-Амстердам автобусы как ездят можно посмотреть на сайте Басфор и там же приобрести билеты и туда, и обратно.

Подарок 2 мес. 6 дн. назад #523

• ночник
  • ночник аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это будет очень странным подарком

Подарок 1 мес. 3 нед. назад #533

• Горинка
  • Горинка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как вариант могу предложить подарить другу что-то для дома: одеяло, плед или набор постельного белья. А еще можно выбрать симпатичную декоративную или обычную подушку вот такую https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/podushki.html Вышить на ней поздравление или просто вложить открытку - полезный и приятный презент.

Подарок 1 мес. 3 нед. назад #536

• Инга
  • Инга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы с мужем подарили друзьям хороший электрогриль https://www.sulpak.kz/Article/4191/kak_viybrat_elektrogril Для приготовления вкусных блюд это вариант самый классный. Друзья оценили по достоинству наш подарок, и теперь частенько угощают сочным стейком)

Подарок 1 мес. 3 нед. назад #538

• tresar
  • tresar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кажется, что надо дарить что-то полезное, вещь, которая ему действительно пригодится в жизни. Если он курит, то это может быть оригинальная зажигалка, ну и т.д. Ну и конечно вместе с подарком стоит вручить букетик цветов, заказать цветы на день рождение можно тут: www.u-f-l.net/cvety-na-den-rozhdenija-kiev Интернет магазин проверенный, покупал там цветы уже не один раз.

Подарок 1 мес. 2 нед. назад #543

• Alinka076
  • Alinka076 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно выбрать очки солнцезащитные, например в этом магазине. Оригинально и полезно)

Подарок 1 мес. 18 ч. назад #569

• Zahar
  • Zahar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Девушке вот такой подарок можно приобрести jk-style-fashion.com/kostyumy/krasnyy-kostyum-s-animalistichnym-printom-pantera-1250.html. Для красавиц много нарядов не бывает)) Нужно знать только точные ее параметры. Все вещи с магазина соответствуют полностью с международными стандартами.

Подарок 1 нед. 1 день назад #591

• Marian55
  • Marian55 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мой лучший друг уже больше года как перешел на правильное питание. Прошлого месяца у него был день рождения и я преподнес ему соковыжималку. И чтобы он сразу же ее испробовал, подарил еще большую корзину фруктов. А заказывал вкусную корзину в салоне ФЛОРА24, который занимается доставкой цветов в Каменце-Подольском. На странице http://kamenec-podolskiy.flora24.com.ua/korziny-fruktov можно посмотреть и выбрать корзинку по вкусу. Доставят свежей и вовремя.