Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок другу

Подарок 1 мес. 3 нед. назад #3523

• Яков87
  • Яков87 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Зависит от его увлечений, можно что-то связанное с хобби, авто, спорт, охота-рыбалка, экстрим, электроника, музыка. Всё индивидуально
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 1 мес. 3 нед. назад #3551

• Эльдар
  • Эльдар аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Яков87 пишет:
Зависит от его увлечений, можно что-то связанное с хобби, авто, спорт, охота-рыбалка, экстрим, электроника, музыка. Всё индивидуально
Тут и я с вами согласен. Мы вот другу на прошлой неделе поход в квест виртуальной реальности в Москве дарили. Клуб VR Anvio просто суперский https://anvio.com/ru-ru/moscow/ . С другом там очень интересно время провели. Эффект погружения полный. И графика в игре обалденная. А отлично подобранные спецэффекты квесту 100% реальности придают.

Подарок 1 мес. 3 нед. назад #3553

• Ларри
  • Ларри аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
От такого подарка я бы и сам не отказался) Что может быть лучше ярких эмоций)
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Ларри.

Подарок 1 мес. 2 нед. назад #3575

• Nevi1
  • Nevi1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вместе сходите в боулинг

Подарок 1 мес. 2 нед. назад #3607

• гонолулу
  • гонолулу аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
За покупкой крупной и мелкой бытовой техники советую вам обратиться в интернет-магазин Розетка. Здесь очень большой выбор товара, демократичные цены и отличное обслуживание.
Нам пароварка сатурн , которую мы приобрели здесь обошлась намного дешевле, чем в магазинах нашего города или на других ресурсах.
Посылку прислали вовремя и со всеми документами. Так что, Розетка, как всегда на высоте!!!

Подарок 1 мес. 5 дн. назад #3840

• rina888
  • rina888 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хорошие инструменты для стрижки и бритья просто идеальный подарок для любого мужчина. Он и смотрится солидно, и пользоваться мужчина точно будет с удовольствием. Я довольно долго искала хорошего качества бритвы для мужчин - pacinosukraine.com/index.php/product-category/tools/. В итоге нашла не только их, но еще и классную косметику для мужчин. Все средства очень качественные.
Последнее редактирование: 1 мес. 5 дн. назад от rina888.

Подарок 3 нед. 4 дн. назад #4016

• alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Tonya Novikova пишет:
Знаю по себе, что лучше всего запоминаются не материальные подарки, а эмоции. Поэтому лучше всего организовать вашему другу сюрприз и приготовить вечеринку для всех друзей. Поверьте, это принесет больше радости, чем вещь, которая спустя какое-то время потеряет свою ценность. Например, когда я организовывала праздник для своей подруги, то пользовалась услугами кейтеринговой компании Они сами организовали праздник, украсили помещение и приготовили очень вкусные закуски европейской кухни. Такого классного праздника даже я сама не ожидала!)
Согласен, мы тоже заказывали для на день рождение вот - https://imperialcatering.com.ua/kejtering-nedorogo/, очень хорошая фирма и кейтеринг недорого обойдется. Там такие вкусные закуски готовят, и цены просто огонь!

Подарок 1 нед. 4 дн. назад #4199

• Diamova
  • Diamova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подарок на серебряную свадьбу и другие подарки можно найти вот тут uamade.ua.Подарок хенд мейд — не просто красивая вещь, это кропотливая работа человека, любящего свое дело и вкладывающего в свое изделие частичку души. Оригинальный подарок, сделанный руками искусного мастера, у которого еще и хорошая цена, точно не оставит никого равнодушным.
  • Страница:
  • 1
  • 2