Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Подарок другу

Подарок 7 мес. 1 нед. назад #3523

• Яков87
  • Яков87 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Зависит от его увлечений, можно что-то связанное с хобби, авто, спорт, охота-рыбалка, экстрим, электроника, музыка. Всё индивидуально
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарок 7 мес. 1 нед. назад #3551

• Эльдар
  • Эльдар аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Яков87 пишет:
Зависит от его увлечений, можно что-то связанное с хобби, авто, спорт, охота-рыбалка, экстрим, электроника, музыка. Всё индивидуально
Тут и я с вами согласен. Мы вот другу на прошлой неделе поход в квест виртуальной реальности в Москве дарили. Клуб VR Anvio просто суперский https://anvio.com/ru-ru/moscow/ . С другом там очень интересно время провели. Эффект погружения полный. И графика в игре обалденная. А отлично подобранные спецэффекты квесту 100% реальности придают.

Подарок 7 мес. 1 нед. назад #3553

• Ларри
  • Ларри аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
От такого подарка я бы и сам не отказался) Что может быть лучше ярких эмоций)
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Ларри.

Подарок 7 мес. 1 нед. назад #3575

• Nevi1
  • Nevi1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вместе сходите в боулинг

Подарок 7 мес. 4 дн. назад #3607

• гонолулу
  • гонолулу аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
За покупкой крупной и мелкой бытовой техники советую вам обратиться в интернет-магазин Розетка. Здесь очень большой выбор товара, демократичные цены и отличное обслуживание.
Нам пароварка сатурн , которую мы приобрели здесь обошлась намного дешевле, чем в магазинах нашего города или на других ресурсах.
Посылку прислали вовремя и со всеми документами. Так что, Розетка, как всегда на высоте!!!

Подарок 6 мес. 3 нед. назад #3840

• rina888
  • rina888 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хорошие инструменты для стрижки и бритья просто идеальный подарок для любого мужчина. Он и смотрится солидно, и пользоваться мужчина точно будет с удовольствием. Я довольно долго искала хорошего качества бритвы для мужчин - pacinosukraine.com/index.php/product-category/tools/. В итоге нашла не только их, но еще и классную косметику для мужчин. Все средства очень качественные.
Последнее редактирование: 6 мес. 3 нед. назад от rina888.

Подарок 6 мес. 1 нед. назад #4016

• alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Tonya Novikova пишет:
Знаю по себе, что лучше всего запоминаются не материальные подарки, а эмоции. Поэтому лучше всего организовать вашему другу сюрприз и приготовить вечеринку для всех друзей. Поверьте, это принесет больше радости, чем вещь, которая спустя какое-то время потеряет свою ценность. Например, когда я организовывала праздник для своей подруги, то пользовалась услугами кейтеринговой компании Они сами организовали праздник, украсили помещение и приготовили очень вкусные закуски европейской кухни. Такого классного праздника даже я сама не ожидала!)
Согласен, мы тоже заказывали для на день рождение вот - https://imperialcatering.com.ua/kejtering-nedorogo/, очень хорошая фирма и кейтеринг недорого обойдется. Там такие вкусные закуски готовят, и цены просто огонь!

Подарок 5 мес. 4 нед. назад #4199

• Diamova
  • Diamova аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Подарок на серебряную свадьбу и другие подарки можно найти вот тут uamade.ua.Подарок хенд мейд — не просто красивая вещь, это кропотливая работа человека, любящего свое дело и вкладывающего в свое изделие частичку души. Оригинальный подарок, сделанный руками искусного мастера, у которого еще и хорошая цена, точно не оставит никого равнодушным.

Подарок 5 мес. 2 дн. назад #4647

• rina888
  • rina888 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Где-то здесь идея с боулингом промелькнула. Поддерживаю, считаю что это просто идеальный вариант - и другу подарок сделаете, и сами время классно проведете. Можно в этом клубе Бруклин заранее все забронировать на нужное время. Мне там пицца, кстати, нравится. Очень вкусная. И заказ приносят быстро всегда, и в целом обслуживают качественно.

Подарок 2 мес. 1 нед. назад #6430

• Skymall
  • Skymall аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте, на самом деле все индивидуально и так сложно сказать. Но если в целом то почти все мужчины любят рыбалку, так что как вариант можете подарить тематические товары. Если говорить про себя то не так давно очень выгодно купил удилище на сайте fish.ua

Подарок 2 мес. 5 дн. назад #6570

• amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Решила сделать другу оригинальный подарок. Он завел бороду и очень о ней печется, решила подарить ему интересный набор, чтобы собственноручно сделать масло для бороды. Интересно сделать самому и полезно для его бороды. Заказывала набор на ​https://sapone.com.ua там много интересных штучек есть, можно и наборы разные подобрать, и какие-то компоненты отдельно.
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от amaksimova.
  • Страница:
  • 1
  • 2