Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кольцо

Кольцо 7 мес. 3 нед. назад #8106

• Равшана
  • Равшана аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Хочу красивое золотое кольцо, где купить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кольцо 7 мес. 3 нед. назад #8121

• миникупер
  • миникупер аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мне кажется, чт о сейчас полно шаблонных и избитых украшений во всех магазинах ювелирных. Если вам хочется купить что-то действительно необычное и красивое, то рекомендую вам обратиться в ювелирное ателье Parure за изготовлением кольца на заказ в СПБ http://parure-at.ru/type/koltsa/. Так оно точно будет и красивое, и необычное , и стильное , и современное.

Кольцо 7 мес. 3 нед. назад #8156

• Bashkir
  • Bashkir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
круто ж

Кольцо 7 мес. 2 нед. назад #8448

• Primason
  • Primason аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Могу помочь с этим. Я просто женился месяц назад и как раз покупал обручальные кольца. Как по мне там есть очень хорошие варианты. Которые уж точно не оставят равнодушными никого. Я уже это точно знаю. Но конечно найти хорошее кольцо не просто и тут нужно конечно же обращаться только в профильные магазины. Например тут можно без проблем купить золотые широкие обручальные кольца https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye;shirokie/vid_metalla:zoloto/ . Я очень рекомендую посмотреть, потому что тут реально очень много хороших обручальных колец на любой вкус. К тому же тут уже можно подобрать какие надо и проблематики не будет. Я сам так и делал и не жалею. Надеюсь, что и вам смог помочь в этом дельце.

Кольцо 7 мес. 2 нед. назад #8456

• Marinka56
  • Marinka56 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
а я хочу серьги золотые)

Кольцо 7 мес. 1 нед. назад #8747

• Sofija
  • Sofija аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Если нужно купить золотое кольцо , то рекомендую просмотреть каталог с кольцами в магазине "Ювелирная Карта". Здесь на вас ждет потрясающий выбор украшений на разный вкус и цвет. Есть украшения с белого и жёлтого золота, также можно подобрать кольцо с бриллиантом или с искусственным камнем. Все уже зависит от ваших финансовых возможностей.

Кольцо 4 мес. 3 дн. назад #11382

• Lodimer
  • Lodimer аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вот недавно так же рассматривал кандидатуру кольца с особым украшением внутри, пошел по местным магазинам искать, что бы увидеть конкретные примеры, но очень быстро понял что напрасно. В итоге вернулся домой и пошел в интернет, зачастую это какие то паблики или странички, увидел статью Злато https://www.weekend.today/market/vybor-kolec-s-brilliantami-kak-pravilno-sdelat_.htm которая и стала на мое удивление отличным помощником.

Кольцо 1 нед. 3 дн. назад #12916

• MelnykMaria
  • MelnykMaria аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я хочу вам посоветовать отличный сайт, это компанию Мануфактура "золотой век" golden-age.store/ и тут можно купить украшения мировых брендов. Я думаю, что вашей жене понравится такой подарок - это я вам гарантирую, потому что я очень люблю украшения, как любая девушка. Еще тут можно купить часы, я думаю что отличные варианты подарков.