Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Доставка цветов

Доставка цветов 11 мес. 2 нед. назад #708

• Alinka076
  • Alinka076 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет всем. Классные букеты делают в студии https://sunrose.com.ua/ и у них доставка есть. Мы на все дни рождения здесь заказываем с доставкой цветочки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Доставка цветов 11 мес. 2 дн. назад #749

• mamererana
  • mamererana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Очень интересные варианты

Доставка цветов 11 мес. 11 ч. назад #759

• Juliakotana
  • Juliakotana аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Еще могу посоветовать хорошую компанию у них быстрая доставка цветов по Одессе https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa, я лично обращалась к ним, и меня все устраивает) По этому вы можете там посмотреть варианты, сейчас много хороших скидок)

Доставка цветов 4 мес. 4 нед. назад #1608

• Vas21
  • Vas21 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Самые лучшие цветы в Одессе, которые я заказывал, когда нибудь, был букетов роз от фирмы MFL https://mfl.com.ua/1216-odessa-dostavka-cvetov , а заказывали мы его на свадьбу моего сына! Очень красиво оформленный букет из живых роз просто покорил гостей на свадьбе и потом простоял еще больше недели!
Компания занимается продвижением сайтов с помощью размещения ссылок на Ваш сайт уже больше трех лет. Наращивая ссылочную массу в нашей компании Вы получаете:...

Доставка цветов 3 нед. 6 дн. назад #2875

• Voronin
  • Voronin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Господа, дайте совет какой сейчас букет модно дарить, ну или хотя бы красивый какой. Еду во Львов на встречу однокласников, хочу нашей класной руководительницей какие-то необычные цветы там купить

Доставка цветов 3 нед. 6 дн. назад #2881

• Never
  • Never аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
mamererana пишет:
Очень интересные варианты

конечно интересные, это же цветы. Любой букет сам по себе очень интересный.
Жиззнь прекрасная

Доставка цветов 3 нед. 6 дн. назад #2882

• Soley
  • Soley аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Voronin пишет:
Господа, дайте совет какой сейчас букет модно дарить, ну или хотя бы красивый какой. Еду во Львов на встречу одноклассников, хочу нашей класной руководительницей какие-то необычные цветы там купить

Ой ну якщо буде зустріч випускників і буде ваша класний керівник то не факт що просто всі квіи їй принесуть, тому якщо ви купите їй квіти, то точно будете не такі як всі. Я думаю що багато їй хто троянди купить, бо з букетом ніхто не буде заморочуватись, що будет поблизу те й і куплять.

Я би вам радила не купувати троянди, бо це звичайно дуже гарно, але дуже стандартно, тим більше що в нас здебільшого троянди червоного кольору, а вони символізують аж ніяк не почуття і повагу до вчителя. Можна наприклад взяти ранункулюс чи лілії, до волі гарні квіти і незвичайні, як для букети у нас.

Ще один варіант і як на мене дуже вдалий це гортензії. Дуже пишні квіти і букет з ними взагалі виглядає просто фантастично. Виглядає він ось так:

Крім того ці квіти доволі довго будуть стояти, можуть до двох тижнів око радувати. Я маю сумнів, що ви десь їх в магазинчику знайдете, тому терба шукати справжній квітковий магазин, ось тут вони точно kvitna.ua/collection/buketi-z-gortenziyi Замовте, а потім вам привезуть, куди скажете.

Доставка цветов 3 нед. 5 дн. назад #2889

• Sofija
  • Sofija аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я в скором времени собираюсь на юбилей, поэтому информация очень актуальная для меня

Доставка цветов 2 нед. 1 день назад #3064

• Vas21
  • Vas21 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В Харькове самая лучшая служба круглосуточной доставки цветов это Flora24 http://harkov.flora24.com.ua . Они доставляют красиво оформленные букеты из свежих цветов всегда в четко назначенное время и всегда букеты из свежих цветов и красиво оформленны. Сколько раз не заказывал, а жене всегда они нравились.
Компания занимается продвижением сайтов с помощью размещения ссылок на Ваш сайт уже больше трех лет. Наращивая ссылочную массу в нашей компании Вы получаете:...
Последнее редактирование: 2 нед. 1 день назад от Vas21.

Доставка цветов 2 нед. 13 ч. назад #3066

• Ninoo
  • Ninoo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если проживаете в Киеве, то обратитесь в ToryArt, доставка цветов по всему городу в быстрые сроки. Выбор огромен, можете посетить сайт, представлен полный каталог под любые вкусы. Ребята также занимаются оформлением декора и подарков, вообщем полный комплекс услуг для вас!