Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кроссовки

Кроссовки 5 мес. 1 нед. назад #772

• Kassiya
  • Kassiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где можно купить кроссовки в пределах до 1000грн?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кроссовки 5 мес. 1 нед. назад #773

• Жаннет.
  • Жаннет. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посмотрите в магазине lotto-sport, там как раз идут скидки и можно купить кроссовки за 1000 грн, которые стоят от 2-х и выше. Я уже там заказала мужские кроссовки https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki/krossovki-muzhchiny мужу очень понравились. Решила после и себе купить там, на ноге смотрятся хорошо, очень удобные.

Кроссовки 5 мес. 2 дн. назад #786

• Geradot
  • Geradot аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вам нужны именно кроссовки подделка или оригинал? Если оригинал то за тысячу не купишь к сожалению.
Нет ничего невозможного!

Кроссовки 4 мес. 1 нед. назад #842

• Kniga
  • Kniga аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сама в поиске себе кроссовок.Никак не могу найти хорошие магазины. может кто еще что посоветует мне.

Кроссовки 4 мес. 1 нед. назад #843

• Natali4
  • Natali4 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
А мне очень понравились кроссовки женские которые я приобрела вот в этом towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks-kros интернет магазине Хороший выбор, хорошее качество товара. Купила там кроссовки, уже хожу четвертый месяц в них в спорт зал три раза в неделю, и даже не единого намека на то, что вот-вот порвутся или отклеятся. К тому же консультантки там очень вежливы и приятные в общение помогли мне подобрать кроссовки моего размера. Я довольна.

Кроссовки 3 мес. 3 нед. назад #893

• Sarena
  • Sarena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Kassiya пишет:
Где можно купить кроссовки в пределах до 1000грн?

В интернете масса вариантов, а на Розетке сейчас так вообще сумасшедшие скидки - смотрели у них на сайте?
Кроссовки Young Zone https://rozetka.com.ua/young_zone_h2000029352072/p51821760/ стоят в четыре раза дешевле от первоначальной цены! То есть всего 235грн - такие даже если порвутся через сезон, то все равно не жалко.
Хотя вряд ли с ними что-то случится - я вот уже три года хожу в подобных и как новенькие.

Кроссовки 3 мес. 1 нед. назад #910

• Ангелина25
  • Ангелина25 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кажется, отличным вариантом для Вас может быть стоковая обувь https://2hand.com.ua/stokovaya-obuv. Здесь сможете купить брендовые кроссовки по приемлемой цене. У них уже есть в продаже новая коллекция очень классных моделей. Как раз не давно мужу там приобрели кроссовки, он очень доволен покупкой. В фирменном магазине они обошлись в два, а то и в три раза дороже. Теперь хочу и себе что нибудь присмотреть к весне. В случае если пролет с размером - магазин практикует возврат или обмен товара, а это очень удобно!!

IMG_3513-min.jpg
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от Ангелина25.