Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищем сео-специалиста

Ищем сео-специалиста 4 мес. 1 нед. назад #10048

• Oolol
  • Oolol аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. В общем нужен сео-специалист, который возьмет на себя продвижение сайта. Может можете кого-то посоветовать? Важно еще чтобы он был из СПб, из других регионов не рассматриваем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищем сео-специалиста 4 мес. 1 нед. назад #10050

• Stone1989
  • Stone1989 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Даже не знаю кого вам подсказать, так то я с Москвы. А почему вам именно специалист из Санкт-Петербурга нужен? Продвижением сайтов можно заниматься откуда угодно на удаленке.

Ищем сео-специалиста 4 мес. 1 нед. назад #10065

• parusnik
  • parusnik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Полагаю что знаю кто с этим точно справится. Это Самойлов Ярослав, частный сео специалист спб, сотрудничали с ним по настройте контексной рекламы, а также он оказывал помощь в составлении стратегии продвижения. Его сайт traffichunter.info/ , контакты для связи там.

Ищем сео-специалиста 4 мес. 1 нед. назад #10067

• masterkolbaster
  • masterkolbaster аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну иногда заказчику важно чтоб сеошник вник внутрь его бизнеса, плюс личное общение важно. По телефону или скайпу намного сложнее найти общий язык и понимание, чем вживую.

Ищем сео-специалиста 4 мес. 3 дн. назад #10338

• Valeriy12
  • Valeriy12 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте! Геолокация специалистов в этом плане практически не играет роль, поэтому отдать предпочтение лучше тем, у кого больше опыта в данной сфере, я лично пытаюсь сам во всем разобраться и уже многое узнал про digital маркетинг тут mediasat.info/2020/06/26/digital-marketi...zvitiya-v-2020-godu/ думаю и вам пригодится