Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Брюки

Брюки 6 мес. 4 дн. назад #918

• Горинка
  • Горинка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
В этом сезоне какие брюки в моде? Так надоело в джинсах ходить, хочу приобрести брюки и кардиган, но хоть бы знать на что ориентироваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Брюки 6 мес. 4 дн. назад #919

• Kisuna
  • Kisuna аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
В моде сейчас конечно же нестареющая классика, а вот дочке нравятся зауженные брюки. Мне вот к сожалению такие уже не поносить - не тот возраст. Да вот вам каталог gepur.com/catalog/bryuki брюк в женском интернет-магазине одежды, подбирайте на свой вкус. В этом магазине продается стильная и модная одежда по самым бюджетным ценам, новинки в каталогах каждую неделю!

Брюки 6 мес. 4 дн. назад #924

• Kamilla
  • Kamilla аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нужно чтобы в гардеробе были и брюки, и джинсы. Брюки это одежда более официальная, а джинсы - повседневная.

Брюки 5 мес. 3 нед. назад #976

• Тень льва
  • Тень льва аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Зря вы так, джинсы всегда в моде. На работу конечно в них не походишь.

Брюки 5 мес. 3 нед. назад #987

• Longa
  • Longa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это вам еще повезло, что можно носить джинсы на работу - у нас же строгий дресс код.
Самая яркая вещь, которую я надеваю когда у нас нет переговоров с клиентами, это вот эти красные брючки rozetka.com.ua/leo_pride_2000429007442/p64854937/ , в остальное же время ношу более сдержанные цвета.
За модой не гонюсь и лично для меня гораздо важнее идет ли мне вещь или нет, вот на это я в первую очередь смотрю.

Брюки 5 мес. 3 нед. назад #990

• zlajazaja
  • zlajazaja аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
По поводу какие модные не подскажу, но они точно должны быть в гардеробе как у мужчины так и у женщины. Посмотрите в журналах или в брендовых магазинах в колекциях этого года, советую https://shopsy.ru/savage у них безумно красивые брюки, мне понравились укороченные кораллового цвета и к ним очень большой выбор блуз и рубашек.