Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где заказываете продукты питания?

Где заказываете продукты питания? 5 мес. 3 нед. назад #11701

• Juliakotana
  • Juliakotana аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Где заказываете продукты питания?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где заказываете продукты питания? 5 мес. 3 нед. назад #11707

• yaroslavka
  • yaroslavka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я предпочитаю онлайн продуктовый магазин https://varus.ua/ru , заказываю всегда там все необходимое домой) Это удобно и выгодно) Зачем лишний раз ходить куда то за покупками. если все можно купить по интернету)
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от yaroslavka.

Где заказываете продукты питания? 5 мес. 3 нед. назад #11708

• lord
  • lord аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
в маркете покупаю

Где заказываете продукты питания? 2 мес. 3 нед. назад #12968

• Darja
  • Darja аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Начала пользоваться услугой доставки продуктов с момента начала карантина. Хотя сейчас уже можно без проблем купить продукты, но я и дальше заказываю себе доставку, это очень удобно, экономия на времени. Заказываю продукты отсюда https://producto.com.ua/food/krupy/, цены адекватные, и выбор большой.

Где заказываете продукты питания? 2 мес. 2 нед. назад #12999

• snickers
  • snickers аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На мене теж дуже сильно вплинув карантин, багато я почала робити дистанційно, в тому числі і купувати продукти замовляю в основному доставку з АТБ zakaz.atbmarket.com/catalog/1016/169 у них завжди великий вибір можна купити овочі, свіже м'ясо та багато іншого

Где заказываете продукты питания? 2 мес. 1 нед. назад #13082

• Борис
  • Борис аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Смотря какие продукты. Молоко, хлеб, овощи беру сам в магазине, доставку заказываю только в том случае, когда нет таких продуктов в магазинах.

Где заказываете продукты питания? 2 мес. 1 нед. назад #13083

• Горинка
  • Горинка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1
Я тут тоже стала чаще заказывать продукты по интернету, чтобы не бегать по магазинам в период карантина.

Где заказываете продукты питания? 2 мес. 1 нед. назад #13084

• Изнанка
  • Изнанка аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Недавно заказывала по интернету закваски от Виво - вычитала, что они очень полезны для организма, особенно детям, есть также Иммуно-йогурт, который улучшает иммунитет. Это сейчас очень актуально в период карантина и сезонных простуд. Посмотреть рецепт приготовления, а также заказть эти закваски можно на сайте vivo.by/zakvaski/kak-prigotovit/jogurtnitsa.html Советую попробовать, это вкусно и полезно.

Где заказываете продукты питания? 2 мес. 1 нед. назад #13089

• Zulia67
  • Zulia67 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Горинка пишет:
Я тут тоже стала чаще заказывать продукты по интернету, чтобы не бегать по магазинам в период карантина.

Аналогично, только пользуюсь услугами другой компании, не ой, что здесь рекомендуют. Часто беру бакалейные товары , мне нравятся их вкусовые качества и большой выбор. Ассортимент на сайте у них и правда разнообразный, у продуктов хороший состав. Я часто готовлю потому продукты привозят практически ежедневно. Выгодно, быстро, полезно.

Где заказываете продукты питания? 1 мес. 3 нед. назад #13278

• Polina4ka
  • Polina4ka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я готую сама. Зараз в декретній відпустці, в принципі все встигаю по дому робити. 
Єдине запитання в мене, хто пробував робити домашній йогурт, як успіхи, яку закваску використовуєте, чи він смачний?

Где заказываете продукты питания? 1 мес. 3 нед. назад #13330

• SlavvA555
  • SlavvA555 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Polina4ka пишет:
Я готую сама. Зараз в декретній відпустці, в принципі все встигаю по дому робити. 
Єдине запитання в мене, хто пробував робити домашній йогурт, як успіхи, яку закваску використовуєте, чи він смачний?
Я також готую всі страви сама  в дома, якщо собі планувати обіди та вечері, тоді готування не займе багато часу. На рахунок кисломолочних продуктів, то їх також готую самостійно вдома, це дуже просто, а головне смачно та корисно. Для кисломолочної продукції потрібно використовувати якісні бактеріальні закваски, яка ціна закваски https://goodfood.ua/zakvaski/zakvaska-dlya-sury/, детальні рецепти дізнаєтесь на сайті. З заквасок мені получається приготувати йогурти, кефіри, симбіотики, пробіотики та навіть сир. Дітям дуже подобається, для мене це головне. 

Где заказываете продукты питания? 2 нед. 3 дн. назад #13704

• инсайд
  • инсайд аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Продукты питания в основном заказываю через супермаркет, у которых есть своя быстрая доставка. Но недавно возле дома открыли магазин полуфабрикатов Ермолина и я никогда не ленюсь и выхожу, чтобы прикупить вкусных полуфабрикатов. Попробовал у них фрикадельки куриные https://produkty-ermolino.ua/produktsiya/blinchiki/ и был в восторге. Их можно есть как и с гарниром, так и делать суп. Легко, быстро и вкусно, самое то, что мне нужно.