Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Специальные стрелы

Специальные стрелы 1 нед. 6 дн. назад #12392

• натали2019
  • натали2019 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я раньше и подумать не могла, что уметь стрелять из арбалета либо лука настолько круто! У меня очень круто получается и я решила закупить немного снаряжения для моего нового хобби, подскажите где взять деревянные стрелы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Специальные стрелы 1 нед. 6 дн. назад #12393

• niksa
  • niksa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Ой, прочла ваше сообщение и меня прям навеяло воспоминаниями из детства, когда мне дедушка сделал лук из древесины и мы с друзьями часами стреляли из него, все были в восторге, аж захотелось вновь

Специальные стрелы 1 нед. 6 дн. назад #12394

• валющка
  • валющка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думала, что только в нашем дворе так играли дети, как же это круто! Данное хобби детства моего сына переросло в более серьезную тему, когда он вырос, сейчас занимается этим на профессиональном уровне, но все расходники им закупает тренер.

Специальные стрелы 1 нед. 6 дн. назад #12395

• igrik
  • igrik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вообще еще с тех времен, когда были изобретены лук и стрелы, традиционным материалом древка было и есть дерево. По этой причине большинство, кто стреляет из традиционных луков, хотят приобрести именно их. Правильно подобранная стрела, позволяет чисто пройти полочку лука, если вам нужны качественные и не адекватные по деньгам стрелы деревянные hunter.rozetka.com.ua/strels/c4658420/material-206702=derevo/ можете смело приобрести их на данном сайте, брали здесь неоднократно и остались очень довольны, хороший выбор.