Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ремонт машины

Ремонт машины 3 мес. 3 нед. назад #1352

• Ksusha85
  • Ksusha85 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Обратилась в СТО так как обратила внимание на неприятный шум под капотом. Там меня не обрадовали: заводская защиты двигателя была повреждена и требует замены. А без нее лучше не ездить, ремонт дороже выйдет. Теперь ищу качественную защиту, чтобы не подвела больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт машины 3 мес. 3 нед. назад #1357

• Hagakure911
  • Hagakure911 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я тоже столкнулся с этой проблемой, и тоже мне сказали что с ремонтом влетим в копеечку. Так мы на семейном совете решили быстро найти автовыкуп в Киеве тут , через 30 минут сотрудники были уже у нас немного поторговались и сошлись в цене , Оценили , чуть ниже рыночной ,бумажной волокиты нет никакой , Быстрый надежный автовыкуп по хорошей цене. Сейчас подбираем себе новую модель,но еще не определились

Ремонт машины 3 мес. 3 нед. назад #1362

• Ksusha85
  • Ksusha85 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не пойму к чему вы это мне написали.?!!! Я не планирую продавать машину, а всего лишь хочу защитить двигатель от механических повреждений.

Ремонт машины 3 мес. 3 нед. назад #1367

• Leonid
  • Leonid аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я з вами згоден, ремонт дуже дорого обходиться. Тому сам довго шукав, де можна придбати дійсно якісний захист. У підсумку, за порадою співробітника захист для двигуна у Кіїві тут придбав. Залишився дуже задоволений!

Ремонт машины 3 мес. 2 нед. назад #1407

• Genadiy
  • Genadiy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я обращаюсь только в проверенные мною или моими друзьями и знакомым автосервисы, поскольку там сделают точно все качественно и не будут разводить на деньги, либо же на официальном vag сервисе, поскольку у меня авто соответствующее, поскольку там делают с гарантией. А что касается запчастей, то я их покупаю самостоятельно, что бы быть уверенным в качестве. Вот недавно заменил комплект грм 03l198119f exist.ua/vag-brand/remen-grm-komplekt-03l-198-119-f-887619/ , купил оригинальный, пускай стоит он дороже, но и он будет ресурсный.

Ремонт машины 2 нед. 5 дн. назад #2138

• Kassiya
  • Kassiya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не нашла нужной темы, нужно менять шины. Подскажите, это можно сделать на любом сто?

Ремонт машины 2 нед. 3 дн. назад #2156

• PetrIgnatov
  • PetrIgnatov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Покупаю всегда в одном магазине, Шиноман, там нормальные цены и ассортимент побольше остальных магазинов. Вот крайний раз брал шины Alpha https://shinoman.ua/accelera/alpha.html. Есть самовывоз, но я заказывал доставку курьером. А кто пробовал всесезонку? Как она зимой? Хочу попробовать на ней еще поездить.

Ремонт машины 6 дн. 6 ч. назад #2229

• Nilar
  • Nilar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Дороговато содержать автомобиль

Ремонт машины 6 дн. 53 мин. назад #2231

• Majinn
  • Majinn аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Nilar пишет:
Дороговато содержать автомобиль
С точки зрения бензина и сопутствующих расходов да, а вот если вы сами моете отремонтировать свой автомобиль, то достаточно просто купить запчасти https://japan-cars.com.ua/cars/lexus/rx/ohlazhdenie_otoplenie/radiator_dvigatelja/ и потратить свое время. Это намного выгоднее с финансовой точки зрения чем ехать в сервис.

Ремонт машины 3 дн. 23 ч. назад #2245

• Zari
  • Zari аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А как можно защитить двигатель от механических повреждений?

Ремонт машины 2 дн. 7 ч. назад #2252

• katarzhina
  • katarzhina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Отличный сервис-центр Сервис Газ. Его основной профиль установка ГБО на любую модель авто. А также настройка, ремонт и оформление в МРЭО. Быстро, качественно, недорого.