Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стоит ли покупать ребёнку игровую консоль?

Стоит ли покупать ребёнку игровую консоль? 4 нед. 2 дн. назад #1817

• Vladimir4922
  • Vladimir4922 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мой сын меня уже второй месяц упрашивает купить ему игровую консоль, а я не покупаю потому как считаю что с ней он начнёт отвлекаться на уроках, ну и будет попросту тратить своё время. Просто я в его годы в школе сидел на задней парте и в карты с пацанами играл, а тут целая "игровая консоль" ). По этому хотелось бы узнать у родителей которые уже с этим сталкивались!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли покупать ребёнку игровую консоль? 4 нед. 2 дн. назад #1820

• Hagakure911
  • Hagakure911 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Игровая консоль на самом деле крутая вещь, особенно если у тебя много свободного времени на работе и его не чем занять. Мне вот 24 года, и я себе недавно взять Nintendo Switch тут https://gamestore.com.ua/nintendo-switch/product/nintendo-switch-neon-blue-/-red---zelda/51605/ . Я думаю рассказывать что это топовая консоль на данный момент нет не какого смысла, по этому могу посоветовать идти и заказывать). Только не забудьте ему приобрести диски для этой приставки! А то потом ещё ждать придётся.

Стоит ли покупать ребёнку игровую консоль? 6 дн. 10 ч. назад #2017

• IWanessa
  • IWanessa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я сам много времени провожу у ПК и совсем не хочу, чтобы мой сын с детства привыкал к такому. Мне кажется, что лучше купить бакуган и поиграть с ребёнком на заднем дворе, чем обрекать его на постоянное сидение в интернете и за консолью. И такие игрушки идеально подходят для моей цели.