Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подарки.

Подарки. 2 мес. 2 нед. назад #2175

• Meramer
  • Meramer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Тема Подарка очень напряжённая как для меня. Количество событий растет а тема оригинальных подарков не очень поспевает. По этому, обратился к Гуглу за помощью. После какого-то времени нашел сайт, ну дизайн так себе, но содержание меня привлекло, и я решил зайти посмотреть что и как да и почем. Мне представилось царство кожаных браслетов сделанных из настоящей кожи ручной работы. Они выглядели очень привлекательно, и я решил купить себе один браслет для пробы так цены вполне приемлемые и не дорогие как для такого изделия. Браслет который заказал для себя https://hands.kiev.ua/product/braslet-na-ruku-hs-3310/ просто отпад когда я его получил. Он так классно сел на руку а запах кожи просто нет слов. мне стало ясно я нашел новую тему для подарков. И вам тоже попробовать предлагаю.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарки. 2 мес. 2 нед. назад #2199

• Zahar
  • Zahar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подарок должен быть полезным и практичным!

Подарки. 2 мес. 2 нед. назад #2210

• ночник
  • ночник аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
С вами и не поспоришь

Подарки. 2 мес. 2 нед. назад #2211

• гонолулу
  • гонолулу аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А мне всегда с этим легко. Я просто со своей второй половинкой все обговариваю. И подарки не исключение.
В крайний раз она меня попросила фотоаппарат зеркалку https://rozetka.com.ua/photo/c80001/filter/23389=dslr/ ей купить. На заказ ушло всего пару минут.
А в день ее рождения приехал курьер с цветами и ним. Получилось очень красиво.

Подарки. 2 мес. 1 нед. назад #2237

• Zahar
  • Zahar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
ночник пишет:
С вами и не поспоришь

Если боишься прогадать с презентом - лучше напрямую спросить. Сестра меня попросила ей купить кошелек женский https://stunner.com.ua/63-zhenskie-koshelki. Даже показал, где выгоднее всего заказать и какой она бы хотела. Я в этом ничего плохого не вижу, мы постоянно так делаем, заказываем один у одного презенты перед торжествами.

Подарки. 1 мес. 1 нед. назад #2742

• Darja
  • Darja аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Выбрать подарок для одного человека, на мой взгляд, вообще не сложно, куда более сложнее купить подарки для коллектива. Ведь тогда нужно подобрать что то такое что будет полезным всем. Я в этом году была ответственная за подарки для нашего женского коллектива на 8 марта, долго мне пришлось думать что бы такого полезного подарить, потом мне попался вот этот сайт https://www.galser.ru/catalog/raschyeski-dlya-volos/ тут можно разные полезные вещи найти, и купить такие оптом. Советую посмотреть, тут в качестве подарок много чего можно присмотреть.

Подарки. 4 нед. 1 ч. назад #2868

• Never
  • Never аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу жене планшет купить, но не знаю как правильно выбрать. Хочеться Ipad ей купить, но с ними черт ногу сломить. Что посоветуете?
Жиззнь прекрасная

Подарки. 4 нед. 1 ч. назад #2869

• Jimm
  • Jimm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Zahar пишет:
Подарок должен быть полезным и практичным!

а как же вот романтика и эмоции, если это подарок женщины. Не всегда все должно логике подчиняться.

Подарки. 4 нед. 1 ч. назад #2870

• Voronin
  • Voronin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Never пишет:
Хочу жене планшет купить, но не знаю как правильно выбрать. Хочеться Ipad ей купить, но с ними черт ногу сломить. Что посоветуете?

Ну не так все сложно как вы думаете, просто у Apple есть пару линеек этих планшетов.. Есть хотите подарить маленький и удобный планшет, то тогда нужно покупать Ipad Mini. если хотите большой экран и такую же мощность, то тогда Ipod Pro.
Есть еще Ipad Air они конечно же дорогие, но начинка у них этих денег стоит. Так что выбирать вам исходя из суммы, которые у вас есть
Вот тут можете посмотреть разные модели www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/planshety_apple и не забывайте что скоро будет Черная пятница, а значит могут быть скидки :)

Подарки. 3 нед. 5 дн. назад #2892

• Sofija
  • Sofija аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Деньги - всегда были самым оригинальным и самым востребованным подарком. Зачем себе усложнять жизнь и что выдумывать.

Подарки. 2 нед. 5 дн. назад #2999

• jenya26
  • jenya26 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Недавно, своему другу на ДР подарил кальян Amy купленный https://smokegadgets.com.ua/g4711708-kalyany-amy-emi Друг этому подарку, был невероятно рад!

Подарки. 2 нед. 7 ч. назад #3069

• tylercooper.md
  • tylercooper.md аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я решил сделать своему другу ресторатору уникальны и запоминающийся подарок - это была зажигалка zippo с гравировкой из магазина Specialday.Этот подарок понравился ему и он уже три года ей пользуется и всем рассказывает что такая уникальная зажигалка есть только у него

Подарки. 3 дн. 8 ч. назад #3183

• farzan
  • farzan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У Лайфхакера была статейка как раз по этой теме lh.su/6jt . Порой забавные варианты попадаются))