Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коляски

Коляски 1 год 1 нед. назад #3234

• Vasiliy23
  • Vasiliy23 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошие детские коляски, нужны прогулочные модели. Одну для своего ребёнка , а другую племяшке. надо. Соседка посоветовала этот магазин https://kinderstore.kz/detskie-kolyaski/ , никто там не брал? Цены вроде неплохие. Что скажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коляски 1 год 1 нед. назад #3269

• KIBOTU
  • KIBOTU аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Соседка на Ebay коляску покупала, говорит, что конкретно дешевле, тогда распродажа была, она и одежды детской много взяла, пледики, игрушки. Доставку я ей посоветовала - компанию Юкрейн Экспресс https://ukraine-express.com/ru/buy-in-usa-with-us.html, пользовалась их услугами несколько раз, с ними покупка практически не подорожает, пока доедет, да и надежно.

Коляска 10 мес. 3 нед. назад #4088

• Rokovoy
  • Rokovoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Друзья, вопрос адресуются к семьям у кого есть детишки. Скажите, где я могу купить качественную и очень надежную коляску для своей крохи?

Коляска 10 мес. 3 нед. назад #4095

• Антон Фаинов
  • Антон Фаинов аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Смотрите на ресурсах тематических. Благо таких в интернете достаточно

Коляска 10 мес. 3 нед. назад #4132

• Rokovoy
  • Rokovoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Зачем мне искать такой портал если и здесь есть молодые родители?! Я здесь зарегистрирована и мне проще общаться с форумчанами нашего форума!
Спасибо сказали: adminuser

Коляска 10 мес. 3 нед. назад #4137

• Violena
  • Violena аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Rokovoy пишет:
Друзья, вопрос адресуются к семьям у кого есть детишки. Скажите, где я могу купить качественную и очень надежную коляску для своей крохи?

Ну да, форумчани у нас тут дружные. Так вот, что касается Вашего вопроса связанного с колясками, так я бы Вам посоветовала обратить внимание на магазин антошка https://antoshka.ua/kolyaski.html , у них есть относительно не дорогая и очень практичная коляска Mima Xari Yellow, ее можно легко сложить, так и разложить!

Коляска 4 мес. 1 нед. назад #8563

• Pahant
  • Pahant аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Rokovoy пишет:
Мне перед родами досталась универсальная коляска 2в1 от невестки, была в хорошем состоянии после одного ребенка. Но когда пересели мы в прогулочный блок, он мне однозначно показался неудобным, та и тяжеловато было таскать ее на 5 этаж каждый день. Поэтому я взяла отдельно прогулочную коляску, чтобы ее и складывалась в магазине mamindom. Приобрели компактную CYBEX Eezy S 2, очень удобная, легенькая и сложить можно одной рукой.

Коляска 4 мес. 1 нед. назад #8597

• Souna
  • Souna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы в Антошке покупали своему малышу. Там выбор классный.

Коляска 4 мес. 1 нед. назад #8600

• Vanya_vanya
  • Vanya_vanya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нам тоже скоро предстоит выбирать!

Коляска 4 мес. 1 нед. назад #8689

• Кирюха
  • Кирюха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я понимаю что может немного не в тему, но о детишках речь. Может знаете от чего зависит функционирование репродуктивной системы человека?

Коляска 4 мес. 1 нед. назад #8690

• Zara
  • Zara аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я б сказала що це більше стосується жіночого здоров'я. Наскільки знаю ,чоловіків це торкається мало. Вся справа в гормонах https://alternatyva.clinic/statevi-gormony-vidpovidayut-za-funktsionuvannya-reproduktyvnoyi-systemy/ . Точніше, вся справа в їх нестачі або надлишку. Звідси і безпліддя, цукровий діабет і інші проблеми. Якщо завагітніти не виходить, то треба здати аналізи і дослідити рівень гормонів.

Коляски 1 нед. 6 дн. назад #11674

• izilike
  • izilike аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Доброго времени суток! А мне очень повезло - мне подруга отдала коляску. Да, она была не в идеальном состоянии, но сколько же денег удалось таким образом сэкономить! Я заказала здесь ремонт - нужно было поставить шины и покрышки новые, ну и химчистку сразу же попросила сделать. Вышло очень выгодно - цены очень приятные. Да и сделали все быстро. Так что советую.

Отзывы Anex 1 нед. 5 дн. назад #11687

• Joma
  • Joma аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Хотелось бы услышать реальные отзывы мамочек по поводу колясок данного бренда, как они себя проявляют в жизни?

Сообщение админа.

Вот же есть свежая тема про коляски, даже искать ничего не надо. Просто внимательно посмотреть на форум.
Зачем вы сразу плодите новую тему?

Предупреждение! В следующий раз будет бан.
Последнее редактирование: 1 нед. 5 дн. назад от adminuser.

Отзывы Anex 1 нед. 5 дн. назад #11688

• marmelad
  • marmelad аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У нас другая была, но коляски Anex видимо сейчас стали очень популярными, поскольку на каждом шагу на них возят малшей