Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новые окна

Новые окна 4 мес. 2 дн. назад #3421

• KaSkAd
  • KaSkAd аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Новые окна, это наверное мечта многих владельцев старых деревянных совдеповских окон (и моя в том числе). Поэтому прошу совета, где купить хорошие в Черкассах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новые окна 4 мес. 1 день назад #3435

• Rigos
  • Rigos аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
KaSkAd пишет:
Новые окна, это наверное мечта многих владельцев старых деревянных совдеповских окон (и моя в том числе). Поэтому прошу совета, где купить хорошие в Черкассах?
Пластикові вікна в Черкасах це вже не така і рідкість багато років, тому для мене дуже дивно, що у Вас і досі старі дерев'яні вікна. Швидко потрібно з цим щось робити. Якщо не достатньо коштів, то можна замінювати хоча б по одному віконцю на рік, але все ж таки краще зробити це один раз і забути. Для цього рекомендую компанію, де не дорого - це Века. Зайдіть на її сайт та проконсультуйтесь з приводу вибору профільних систем.

Новые окна 2 мес. 3 нед. назад #4154

• Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мы пластиковые окна вот тут заказывали https://i-okna.ru/okna/blitz. Они там качественные, установка профессиональная. У нас год служат, все прекрасно. Создают тишину и уют.

Новые окна 4 нед. 1 день назад #5202

• Lolly
  • Lolly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хорошо остеклить квартиру, загородный дом, офис или цех вам помогут качественный профиль, прочная фурнитура и толковый подрядчик. От подрядной организации зависит качество конструкций и надежность их монтажа. Закажите оконные системы в компании oknakiev.net/balkony/frantsuzskij-balkon/ и новые окна будут исправно служить вам долгие годы.