Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где заказать оборудование и посуду для ресторана?

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 10 мес. 6 дн. назад #160

• derik.alik
  • derik.alik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где найти и заказать оборудование и посуду для ресторана по хорошим ценам в Украине?
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от adminuser.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 10 мес. 6 дн. назад #161

• bronskay
  • bronskay аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
derik.alik пишет:
Где найти и заказать оборудование и посуду для ресторана по хорошим ценам на Украине?

Такого плана продукцией в Украине занимается например компания под названием "Кардамон" у которой в ассортименте есть ну абсолютно все что нужно для кафе, баров и ресторанов. Мы для своего молодежного кафе покупали там не только оборудование, но и посуду и все приходило всегда быстро, бережно упакованным, отличного качества. Свяжитесь с ними по контактам если вас заинтересовало и обсудите все интересующие вопросы, так как я к ним отношения не имею если что.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 10 мес. 5 дн. назад #162

• adminuser
  • adminuser аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1
Детский сад какой-то.
Ребята, возьмите и нормально напишите о своей компании. Никто не запрещает этого делать на нашем ресурсе.

Ссылки запрещены, если что.
Последнее редактирование: 10 мес. 5 дн. назад от adminuser.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 7 мес. 1 нед. назад #173

• Fillodoro
  • Fillodoro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не нашел в инете компанию с таким названием. Слышал много о Клен-маркет, Радиус и ДеЖур, но не подходят или по ценовой политике, или по ассортименту.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 7 мес. 5 дн. назад #176

• Fillodoro
  • Fillodoro аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добавляю сюда же компанию "Деловая Русь". По ассортименту пока не смотрел, но по сервису у них отлично, писал об этом в другой теме.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 1 мес. 4 нед. назад #193

• Quinsee12
  • Quinsee12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
bronskay пишет:
derik.alik пишет:
Где найти и заказать оборудование и посуду для ресторана по хорошим ценам на Украине?

Такого плана продукцией в Украине занимается например компания под названием "Кардамон" у которой в ассортименте есть ну абсолютно все что нужно для кафе, баров и ресторанов. Мы для своего молодежного кафе покупали там не только оборудование, но и посуду и все приходило всегда быстро, бережно упакованным, отличного качества. Свяжитесь с ними по контактам если вас заинтересовало и обсудите все интересующие вопросы, так как я к ним отношения не имею если что.
Тоже слышал что эта компания занимается.
Оправдания делают человека бедным

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 1 мес. 4 нед. назад #198

• Quinsee12
  • Quinsee12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Fillodoro пишет:
Добавляю сюда же компанию "Деловая Русь". По ассортименту пока не смотрел, но по сервису у них отлично, писал об этом в другой теме.
Тоже не слышала о такой. Я себе две недели назад на заказ брала кухню вот тут https://mebburo.ru/product/kuhnya-dlya-ofisa/. Всё качественное и денег заплатила не так много как у других фирм. Планирую вот всю мебель поменять, чтобы хватило на года.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 1 мес. 5 дн. назад #203

• andy13
  • andy13 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, я владелец пекарни, в самом начале, как и у всех встал вопрос о том где покупать оборудование. Так получилось что я тоже заказал на Mebburo что у них свое производство с офисом (думаю адекватный ценник из-за этого в том числе). В этом году 3 года как все стоит, выглядит ну почти как новое, даже при условии каждодневной эксплуатации. Ссылка на проект: Моя пекарня
Вложения:
Последнее редактирование: 1 мес. 5 дн. назад от andy13.

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 1 мес. 4 дн. назад #204

• Quinsee12
  • Quinsee12 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Радует что не одна я там заказывала и осталась довольной!

Где заказать оборудование и посуду для ресторана? 6 дн. 3 ч. назад #205

• kitbu2017
  • kitbu2017 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Компания KITBU предлагает бу оборудование купить по выгодным ценам. Если к Вам в кафе, ресторан, магазин нужно купить профессиональное оборудование, то вы всегда можете посмотреть ассортимент и купить б у оборудование для торговли в интернет-магазине orenburg.kitbu.ru. На сайте вы можете купить б у оборудование для магазина и многое другое. На сайте по продажам бу оборудования производится выкуп ресторанного оборудования. Если Вы хотите продать бу оборудование из своего бара позвоните нам по телефону 8-906-830-90-60. Мы работаем Пн - Пт: 09: 00 - 18: 00, Сб: 11: 00 - 15: 00. Офис расположен по адресу г. Оренбург, ул. 70 лет ВЛКСМ, 7/1
Компания KITBU предлагает бу оборудование купить по низким ценам. Если для Вашего кафе, ресторана, магазина требуется приобрести профессиональное оборудование, то...
Последнее редактирование: 6 дн. 3 ч. назад от kitbu2017.