Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оборудование

Оборудование 1 год 3 нед. назад #668

• Кокшенов
  • Кокшенов аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я себе брал на ФудПак, давно с ними сотрудничаю, еще у них есть сервис, очень удобно обслуживать технику.
Ссылка на их сайт: foodpacks.com.ua/index.php?route=product/category&path=378
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Оборудование 1 год 2 нед. назад #681

• drugdrug
  • drugdrug аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Советую брать на нарезке, я с ними уже лет 10 сотрудничаю, ни разу не подводили, ссылка здесь.

Оборудование 1 год 5 дн. назад #710

• ildarhik
  • ildarhik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет всем ;) Если кому то нужно оборудование для кафе или ресторанов,наша компания Lenmix готова вам предложить сотрудничество по кофемашинам итальянского бренда La Spaziale и кофемолок Fiorenzato мы офиц.дистрибьюторы двух этих брендов,а так же мы являемся дистрибьютором итальянского кофе illy,и воды Perrier, S.Pellegrino, Vitel, Acqua Panna и тд. Всем кому интересно звоните на тел 8(925)875-85-85 буду рад ответить на ваши вопросы.А так же мы предоставляем оборудование бесплатно в аренду.

Оборудование 11 мес. 1 нед. назад #769

• petrovskiy
  • petrovskiy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Главное чтобы фирма предоставляла гарантийное и постгарантийное обслуживание и настройку оборудования
Весы в Киеве stamina.biz.ua/vesy-v-kieve

Оборудование 8 мес. 3 нед. назад #914

• SmartSales
  • SmartSales аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер. Мы занимаемся продажей б/у оборудования. Выбор оборудования довольно большой. Если вам интересно, напишите. Можем подобрать Оборудование для вас.

Оборудование 8 мес. 2 нед. назад #959

• EkaterinaChe
  • EkaterinaChe аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Часть покупали б.у. часть заказывали у производителя.

Оборудование 8 мес. 2 нед. назад #969

• Euromarket
  • Euromarket аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
В вашем совете ещё бы добавил, что стоит выбирать не только по стране, но и по региону. Очень часто бывают проблемы с сервисом потом, и ладно если речь о мелочах, но когда ломается пароконвектомат, то за 1000+ км к вам ехать точно никто не будет, и уже начнутся качели с перекидыванием на местного дилера. Мы занимаемся поставками и проектами по Закарпатью и на самом деле более 1000 объектов (делить на 2 не обязательно). Речь правда и о магазинах в т.ч. Ну и брендов полно, на любой вкус, и Китай, и Италия, и типа голландский Хенди. В общем кому интересно eto-za.com.ua

Оборудование 8 мес. 1 нед. назад #1008

• миникупер
  • миникупер аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Хочу услышать ваше мнение по поводу кассовых аппаратов. Как думаете, для небольшого кафе с летней площадкой достаточно будет установить кассовый аппарат Меркурий. Это довольно бюджетный и простой вариант. Но в то же время, кажется, отвечает всем требованиям. И главное, что он мобильный. Какие кассы вы устанавливали?

Оборудование 7 мес. 4 нед. назад #1059

• Emilie
  • Emilie аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
adminuser так оскорблять своих же посетителей за то, что они потратили свое личное время, написали также как и все другие посетители свое личное мнение, и даже если где-то написала не грамотно, писать что вам противно это читать - это ниже плинтуса. Я же написала, что являюсь клиентом и очень этим довольна, никого не обманывая, и на место копирайтера не претендую.
Тут явно что-то не так, я не вижу демократии, у вас же на форуме каждое второе сообщение с ошибками написано... вы что сами продаете оборудование на этом сайте, и все сообщения о своих "конкурентах" динамите! :) Вот это Противно читать, слов не нахожу вашему цинизму. Лучше бы нашли время себя пропиарить, а не других грязью поливать, до которых вам еще расти и расти. Я отправлю ваше сообщение в Профитекс, пусть знают что от вас чистой игрой на рынке и не пахнет, и что вы их грязью поливаете.

Оборудование 7 мес. 4 нед. назад #1064

• adminuser
  • adminuser аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1
Уважаемая, Emilie, что ж вы так нервничаете? ;)
Админ форума тоже человек, который может соглашаться или не соглашаться с вашим мнением.
Пост, в котором вы рассказываете "по секрету" о рынке оборудования меня разочаровал вашей некомпетентностью. Об этом я прямо написал.
А то, что вы клиент компании Профитекс, а не ее работник, так это абсолютно не следует из вашего поста. Скорее у вас задатки отличного копирайтера, и это прекрасно! Они сейчас неплохо зарабатывают. Вот только грамматику подтянуть бы! :unsure:

Обращаю ваше драгоценное внимание, что
1) Форум является частной некоммерческой инициативой отдельно взятого человека, что подтверждается свободным размещением ссылок на сторонние ресурсы.
2) Адимн в праве устанавливать свои правила форума, нравится вам это или нет, но так было всегда и на всех частных форумах.
3) Любая информация предоставленная посетителями, которую Админ посчитает бесполезной (лживой, глупой, оскорбительной) будет подвержена критике, модерации либо просто удалена. Степень такой бесполезности определяет также Адимн форума (это его святое право). Таким сообщениям место на помойке, но не форуме.
4) Все сообщения, которые несут в себе пользу рынку HoReCa, содержат объективную и достоверную информацию приветствуются и отмечаются в отдельном рейтинг-листе. По результатам рейтинга наиболее активный пользователь может получить поощрительный приз.
5) Если вас не устраивает отсутствие демократии на Форуме, сходите на выборы и проголосуйте за другого админа :lol:

PS. На счет грязи не фантазируйте. В моих сообщениях ее нет, равно как и на Форуме я не позволю ее распространять.
Дискуссия окончена!

Оборудование 5 мес. 5 ч. назад #1735

• Lavinia
  • Lavinia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ребята, открываем две кофейни и срочно нужно три кассовых ящика и и два принтера чеков, подскажите где купить что бы быстро доставили?

Оборудование 4 мес. 4 нед. назад #1762

• ВикторШерем
  • ВикторШерем аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не знаю на сколько вам нужно срочно, мы недавно покупали в REEF(shop.reef.ua/denezhnye-yashchiki/). Нам за пару дней прислали НП. Если вы в Киеве или Харькове то быстрее думаю будет.
Последнее редактирование: 4 мес. 4 нед. назад от ВикторШерем.

Оборудование 4 мес. 3 нед. назад #1774

• happiness
  • happiness аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Спасибо за инфу)

Оборудование 3 мес. 3 нед. назад #2008

• Mysha
  • Mysha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
я тоже сейчас запускаю фаст фуд с нуля в формате fast casual в Киеве и запустил ютуб канал где покажу как открывать так что заходите смотрите будем знакомиться буду максимально открытый и про оборудование тоже тему затронем обязательно
Мой канал yatsenko misha vlog

Оборудование 3 мес. 3 нед. назад #2021

Обращался в компанию Комплекс Трейд, когда открывал свою пончиковую. Как раз заказывал у них пончиковый аппарат и кофемашину. Оборудование профессиональное, не любительское. www.complex-trade.ru/ - сайт компании очень понравился, простой и удобный, ну и ассортимент тоже внушительный. Менеджеры внимательные, мне помогал Вадим, который подобрал аппарат именно под мои технические требования и объём продукции при производстве. Недостатков пока не обнаружил в работе, открылись только два месяца назад, пока всё без проблем работает.
  • Страница:
  • 1
  • 2