Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: инвентарь для Баров Ресторанов

инвентарь для Баров Ресторанов 1 мес. 2 дн. назад #563

• barshop.com.ua
  • barshop.com.ua аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, вас приветствует магазин барного инвентаря и аксессуаров BARSHOP. Мы специализируемся на барном инвентаре который как украсит ваш бар так и сможет улучшить работу ваших сотрудников. Также мы занимаемся пошивом фартуков для официантов и барменов, от простых тканей до изысканных итальянских кож.Перейдите на наш сайт и вы сможете выбрать для себя много интересного и необходимого. Больше подробностей на Barshop.com.ua! Спасибо за внимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

инвентарь для Баров Ресторанов 2 нед. 2 дн. назад #581

• ночник
  • ночник аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы себе домой в интернет-магазине "Embargo" пепельницы https://embargo.ua/category/poplnichki/ покупали по очень хорошей цене. Там кстати есть такие модели, которых я раньше нигде не встречал. Я думаю, что они как раз подойдут под интерьер какого-нибудь заведения.

инвентарь для Баров Ресторанов 1 нед. 3 дн. назад #590

• Гаджет
  • Гаджет аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Могу порекомендовать вам купить шкафы для одежды персонала https://uhl-mash.com.ua/products/odezhnye_shkafy_metallicheskie/ в Днепре с помощью сайта завода по производству металлической мебели "УХЛ-МАШ". Я так думаю, что у них же есть своя униформа, которая где-то хранится. Так пусть это будет более цивилизованно.

инвентарь для Баров Ресторанов 5 дн. 10 ч. назад #594

• Anna171095
  • Anna171095 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Искали оборудование при открытии ресторана , смотрела на разных сайтах много облазила, разные услуги у всех , но думаю это щепетильное дело которое тебудет хорошей подготовки для открытия такого бизнеса. Смотрела на этом сайте polyfacture.ru мне понравились их услуги и самое главное магазины в разных точках России , может посмотрите и найдете что то свое.