Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Практичный подарок

Практичный подарок 1 мес. 2 нед. назад #12438

• JonniK
  • JonniK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На профессиональный праздник хотим своей начальнице подарить символический, но практичный подарок. Мы ей кажись все передарили, подозреваю, что идей нет и пойдем по второму кругу. Может у вас будут интересные варианты?
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от JonniK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12460

• Antorioll
  • Antorioll аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У самых на каждый праздник такая проблема. Она еще носом любит крутить, что не подари.

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12471

• IvanPetroFF
  • IvanPetroFF аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можно в подарок хорошие масла для кутикулы купить и крем для рук. Они не дешевые, вполне презентабельный подарок. К тому же, такие вещи необходимы любой женщины, любого статуса и положения. По моему отличный подарок.

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12490

• Эличка
  • Эличка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Даже боюсь представить если бы мы своей начальнице подарили масло для кутикул) лучше все таки что то официальней, может какой офисный аксессуар. Вот подруге или сестре можно, возьму за идею.

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12494

• GettaVel
  • GettaVel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Возможно наших начальников уже ничем не удивить, поэтому лучше покупать проверенные и практичные подарки, которые пригодятся в рутинных буднях. Блокнот ежедневник премиум класса https://imidge.com.ua/news/stati/notepad-diary-from-the-online-store-the-monastery-of-the-order-or-of-chaos/ всегда будет актуален. Дизайнеры всегда вносят какие то полезные детали, усовершенствуют внешний вид, На имидже можно найти достойный экземпляр!

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12549

• Diamova
  • Diamova аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Девушкам, для поддержания своей природной красоты, можно подарить натуральную косметику. Оригинальные украшения и аксессуары дополнят образ модницы.Кому интеренсо вот здесь uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-vlyublennyh/ можно подобрать подарки такой тематики.

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12574

• izilike
  • izilike аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Наша начальница очень любит практичные подарки. В первую очередь - одежду. Она предпочитает деловой стиль одежды. Поэтому мы решили вот тут musthave.ua/catalog/bruki/klassiceskij заказать для нее красивые брюки и рубашку. Сейчас главное узнать какой у нее размер одежды. По идеи это несложно, ведь у меня с ней похожее строение тела.

Практичный подарок 1 мес. 1 нед. назад #12577

• frankybanker
  • frankybanker аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Книга - лучший подарок! Закажите с доставкой с условной Розетки или Якабу!

Практичный подарок 1 нед. 6 дн. назад #12868

• Korchagin
  • Korchagin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
IvanPetroFF пишет:
Можно в подарок хороший крем для рук. Они не дешевые, вполне презентабельный подарок. К тому же, такие вещи необходимы любой женщины, любого статуса и положения. По моему отличный подарок.

Вполне неплохой вариант на самом деле, но если бы мне нужно было бы подобрать подарок исходя из категории средства по уходу за собой, то я бы метил в более качественные товары, к примеру есть каталог продукции Лакме https://lakme.ua/ru, где без проблем можно подобрать что-то по случаю, думаю любая женщина будет рада подобному вниманию.

Практичный подарок 1 нед. 3 дн. назад #12907

• SlavvA555
  • SlavvA555 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Если выбираете подарок для начальницы от всего колектива, то можно купить что-то и правда хорошее и памятное. Мне кажеться, что сегодня можно купить сертификат на любые услуги и на любые покупки, замечательный вараинт подарка, что скажете?

Практичный подарок 1 нед. 2 дн. назад #12917

• Polina4ka
  • Polina4ka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, подарок начальнице должен быть дорогим и хорошим. Насчет сертификата, о котором говорила пользователь SlavvA555, так эта идея мне кажется самая практичная. Можно например, подарить сертификат на покупку ювелирных украшений в магазин "Ювелирная Карта" diamant.ua/ru/ . Как по мне самый хороший подарок для любой женщины, и поскольку начальница сама сможет себе выбрать украшения, которые ей нравиться, то с подарком будьте уверены, что угодите. Советую именно интернет магазин "Ювелирная Карта", тут самый широкий выбор украшений по разумным ценам, все модели стильные и красивые, выбрать есть из чего
Последнее редактирование: 1 нед. 2 дн. назад от Polina4ka.

Практичный подарок 2 дн. 9 ч. назад #13005

• Willa
  • Willa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Может вы будете удивлены, но практичные подарки мужчины любят, женщины не в восторге от сковородок и мультиварок в подарок на 8 марта. Гораздо приятнее получить букет цветов в качестве сюрприза, даже если он скромный. А доставка цветов Павлодар сделает этот подарок за вас, даже не придётся из дома выходить.