Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видеонаблюдение

Видеонаблюдение 4 мес. 1 нед. назад #1482

• Борис
  • Борис аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Нужно ли юридически оформлять установку видеонаблюдения, если кафе находится в торговом центре? Хочу установить камеру наблюдения возле касс, но не знаю как это правильно сделать :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видеонаблюдение 4 мес. 1 нед. назад #1483

• Горинка
  • Горинка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
На мой взгляд, вы на своей территории можете устанавливать камеры без разрешения. Мы вот ставили наблюдение на улице, брали видеорегистратор Hikvision DS-7204HUHI-K1 и четыре камеры - без проблем установили на летней площадке и на входе в магазин наклеили оповещение, что ведется наблюдение. Все, этого более, чем достаточно!

Видеонаблюдение 4 мес. 1 нед. назад #1491

• Kisuna
  • Kisuna аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Уточните у руководства торгового центра - это все же общественное место, тут скорее всего придется брать разрешение

Видеонаблюдение 3 мес. 5 дн. назад #1758

• happiness
  • happiness аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
только с разрешения ТЦ

Видеонаблюдение 2 нед. 4 дн. назад #2572

• Vladimir4922
  • Vladimir4922 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Горинка пишет:
На мой взгляд, вы на своей территории можете устанавливать камеры без разрешения. Мы вот ставили наблюдение на улице, брали видеорегистратор Hikvision DS-7204HUHI-K1 и четыре камеры - без проблем установили на летней площадке и на входе в магазин наклеили оповещение, что ведется наблюдение. Все, этого более, чем достаточно!

Неплохой выбор на самом деле, мы себе устанавливали в своём загородном доме камеры видеонаблюдения от данного производителя . Ну а вот когда обустраивали дом родителей, то отец решил установить IP камеры Ezviz https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/ip-cameras-ezviz . Я не знаю чем они его привлекли, потому как камеры от Hikvision себя хорошо зарекомендовали до этого..! В итоге он установил парочку вот таких камер Ezviz CS-CV310-A0-3B1WFR по дому:
Последнее редактирование: 2 нед. 4 дн. назад от Vladimir4922.