Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пылесосы и расходные материалы

Мощный пылесос 1 год 9 мес. назад #1391

• Rokovoy
  • Rokovoy аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Давно хотела в дом заказать мощный пылесос, пусть дорогой, но хороший, что можете посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мощный пылесос 1 год 9 мес. назад #1424

• Violena
  • Violena аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Закажите себе мощный DeToos пылесос, он как раз идеально подходит для большого дома. Лично мне он помогает с уборкой, избавляюсь от пыли на все 100% и мне не нужно через день убирать опять дом. Дело в том, что он выдувает всю пыль на улицу - это его основное лучшее преимущество, хотя их у него не мало!

Мощный пылесос 1 год 9 мес. назад #1429

• Marta
  • Marta аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
хм..... интересно, как это он пыль на все 100% убирает, нужно рассмотреть это чудо....

Мощный пылесос 1 год 8 мес. назад #1667

• Rigos
  • Rigos аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У меня Филипс, очень крутой

Беспроводной пылесос 1 год 3 мес. назад #3562

• MilanaB
  • MilanaB аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Привет. Где можно купить беспроводной пылесос?

Беспроводной пылесос 1 год 3 мес. назад #3563

• hunit
  • hunit аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте. В этом магазине можете купить беспроводной пылесос www.esco.ua/catalog/662/ .Есть модели бюджетные, но я не рекомендую их покупать, так как они маломощны и прослужат недолго. Смотрите средние по цене и покупайте. На весь товар есть гарантия.

Пылесосы и расходные материалы 7 мес. 1 нед. назад #8660

• hunit
  • hunit аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Интернет-магазин kit-gadgets.ru предлагает приобрести пылесос на наиболее выгодных условиях и с оперативной доставкой в ваш город. Сделайте свое финансовое вложение в технику, которая прослужит ни один год. Здесь работает дружный, опытный коллектив, который готов на все, чтобы вы остались довольны результатом и вернулись за покупкой вновь. Выбирайте пылесосы и другую бытовую технику от зарекомендовавших себя марок. Важно то, что вы обязательно выберете для себя решение, которое идеально подойдет по всем параметрам.

Выбрать пылесос здесь не составит труда. Кроме того, есть возможность воспользоваться фильтром, который отберет для вас варианты, исходя из заданных параметров. Здесь представлены умные роботы-пылесосы, которые отличаются уникальными характеристиками и инновационными умениями. Такому оборудованию нет аналогов. На сайте представлены современные новинки техники. Они способны облегчить вам жизнь. Если находитесь в поисках лучшего презента, то именно этот магазин поможет отыскать правильное решение.

Каталог современных пылесосов поможет разобраться в выборе. Аппараты представлены от разных именитых брендов, которые производят отличные решения для уборки дома, квартиры, офиса. Но самое главное, что они облегчат жизнь своему владельцу. Сотрудничество с поставщиками, а также производителями напрямую дало возможность поставлять товар исключительно по лучшим ценам. Налаженная логистика, а также надежные партнеры – все это позволяет поставлять товар на самых выгодных условиях. Если необходимо выбрать бытовую технику, то точно сможете рассчитывать на этот интернет-магазин, где вы обязательно найдете все самое необходимое. Обычные пылесосы на нашем сайте тоже представлены. Ознакомьтесь с ними в соответствующем разделе.

Пылесосы и расходные материалы 7 мес. 5 дн. назад #8770

• izilike
  • izilike аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Главное, покупать пылесос без мешка - с мешком это уже прошлый век :) Я вот очень довольна, что решилась сменить свой старенький на такой вот пылесос без мешка Ровента https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-без-мішків/COMPACT-POWER-CYCLONIC-PARQUET-RO3753/p/2210019303. С этой моделью пылесоса идут очень удобные насадки, которые не пропускают ни пылинки. Да и контейнер вместо мешка - это так удобно!

Мощный пылесос 5 мес. 2 дн. назад #10744

• Liska_kiska
  • Liska_kiska аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я лично фанатею от моющих пылесосов, но на них конечно цены кусаются.В идеале ,если средства позволяют, то берите любой моющий они все шикарные. Если говорить о более дешевых и мощных вариантах, то я маме покупала на праздик пылесос PHILIPS PowerPro в Фокстрот . Очень довольна, так как у нее две кошки без пылесоса очень сложно справляться с уборкой шерсти. Да и вообще , я читала статью на эту тему, оказывается ученые доказали, что уборка веником приносит больше вреда из-за того что вся пыль поднимается и мы её в разы больше вдыхаем.

Мощный пылесос 5 мес. 2 дн. назад #10753

• Лордис
  • Лордис аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Мы покупали мощный вакуумный пылесос на сайте Розетки https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/ . В первой половине дня оформила заявку на покупку товара, сразу же перезвонил приятный молодой человек для подтверждения заказа, согласовали время доставки и оставалось только ждать !
Уже на второй день мой новый пылесос уже был у меня! Такой быстрой доставки еще не встречала! Пылесос действительно мощная машина. Пыль собирает на отлично.

Беспроводной пылесос 4 мес. 1 нед. назад #11162

• Nilar
  • Nilar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Беспроводной это как? На батарейках чтоли?

Беспроводной пылесос 4 мес. 1 нед. назад #11174

• Majinn
  • Majinn аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Nilar пишет:
Беспроводной это как? На батарейках чтоли?
Правильно говорите, есть пылесосы аккумуляторные на батарее. Как пример можно еще рассмотреть роботы пылесосы, которые тоже работают без шнуров, а заряжаются от станции специальной. У нас дома iRobot Braava jet m6 https://irobot.kiev.ua/braava-jet-m6 так и работает. Единственное, что нам было сложно, так это правильно настроить его, потому что помещение у нас не стандартное, а такой техникой и ПО я никогда не работал до этого.

Мощный пылесос 4 мес. 1 нед. назад #11175

• Majinn
  • Majinn аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если хотите мощный, то можно рассмотреть линейку пылесосов ECOVACS DEEBOT https://smartrobot.com.ua/products/category/ecovacs-deebot, тут есть и дешевая модель за 5 тысяч и более дорогие, которые по своим характеристикам значительно превосходят бюджетный вариант. Но стоит также учитывать ваши покрытия на полу дома, чтобы подобрать правильно насадки и щетки.

Беспроводной пылесос 4 мес. 1 нед. назад #11265

• izilike
  • izilike аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Видел такие пылесосы вот на этом https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Прибирання-парою/CLEAN-&-STEAM-RY7557/p/2210019088 сайте. Загляните туда и подберите себе ту модель, которая вам подойдет лучше всего. Также вам стоит обратить внимание на пылесосы с пароочистителем, ими можно не только убирать пыль но еще и дезинфицировать помещение и вещи (такая дезинфекция является очень эффективной).

Мощный пылесос 3 мес. 6 дн. назад #11776

• izilike
  • izilike аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте! Если хотите мощный пылесос, который вас никогда не подведет - то я вам советую взять этот пылесос Ровента https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Ручні-бездротові-пилососи-handstick-Rowenta/X-Pert-160-/p/2211400526 Я уже давно им пользуюсь и могу сказать, что довольна на все 100. Легкий, простой в использовании, а главное - мощный, ни одной пылинки и соринки не пропустит. То, что нужно!

Мощный пылесос 3 мес. 4 дн. назад #11798

• meda
  • meda аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А я очень хочу робот-пылесос.

Ручной пылесос Xiaomi 2 мес. 3 нед. назад #11871

• dolavonem
  • dolavonem аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Доброго дня всем форумчанам! Вот собираюсь покупать пылесос, предпочтение отдаю бренду Xiaomi что вы можете сказать про эту фирму, на сколько качественно они делают пылесосы, с большим нетерпением жду от Вас советов.

Ручной пылесос Xiaomi 2 мес. 3 нед. назад #11872

• Never
  • Never аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Еще в прошлом году я купил робот пылесос Xiaomi, пока я лежу на диване, смотрю футбол и пью пиво он занимается уборкой. Советую также покупать робот пылесос, отличный вариант для тех кто не любит себя перетруждать.
Жиззнь прекрасная

Ручной пылесос Xiaomi 2 мес. 3 нед. назад #11873

• Voronin
  • Voronin аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 2
dolavonem пишет:
Доброго дня всем форумчанам! Вот собираюсь покупать пылесос, предпочтение отдаю бренду Xiaomi что вы можете сказать про эту фирму, на сколько качественно они делают пылесосы, с большим нетерпением жду от Вас советов.
Отличный бренд, уже довольно много лет активно торгует на европейском рынке. Я покупал вертикальный пылесос Xiaomi comfy.ua/hand-vacuum-cleaners/brand__xia...ylesos__vertikalnyj/ в интернет магазине Комфи, по очень хорошей цене, дешевле мне не удалось найти
Данный пылесос имеет мощный двигатель на 600 Вт, три режима работы, пылесборник на 0,6 литров. Низкий уровень шума, весит он всего 4,5 килограмма, полностью доволен покупкой. Совсем забыл указать модель, я купил Xiaomi JIMMY JV85 Pro.

Ручной пылесос Xiaomi 2 мес. 3 нед. назад #11916

• Ledni
  • Ledni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Вертикальные у них классные. Они очень легкие, на аккумуляторах, но при этом очень мощные и некоторые даже с влажной уборкой.
  • Страница:
  • 1
  • 2