Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кроссовки

Кроссовки 1 год 7 мес. назад #772

• Kassiya
  • Kassiya аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Где можно купить кроссовки в пределах до 1000грн?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кроссовки 1 год 7 мес. назад #773

• Жаннет.
  • Жаннет. аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Посмотрите в магазине lotto-sport, там как раз идут скидки и можно купить кроссовки за 1000 грн, которые стоят от 2-х и выше. Я уже там заказала мужские кроссовки https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-obuv/krossovki/krossovki-muzhchiny мужу очень понравились. Решила после и себе купить там, на ноге смотрятся хорошо, очень удобные.

Кроссовки 1 год 6 мес. назад #786

• Geradot
  • Geradot аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вам нужны именно кроссовки подделка или оригинал? Если оригинал то за тысячу не купишь к сожалению.
Нет ничего невозможного!

Кроссовки 1 год 6 мес. назад #842

• Kniga
  • Kniga аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Сама в поиске себе кроссовок.Никак не могу найти хорошие магазины. может кто еще что посоветует мне.

Кроссовки 1 год 6 мес. назад #843

• Natali4
  • Natali4 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
А мне очень понравились кроссовки женские которые я приобрела вот в этом towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks-kros интернет магазине Хороший выбор, хорошее качество товара. Купила там кроссовки, уже хожу четвертый месяц в них в спорт зал три раза в неделю, и даже не единого намека на то, что вот-вот порвутся или отклеятся. К тому же консультантки там очень вежливы и приятные в общение помогли мне подобрать кроссовки моего размера. Я довольна.

Кроссовки 1 год 5 мес. назад #893

• Sarena
  • Sarena аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Kassiya пишет:

В интернете масса вариантов, а на Розетке сейчас так вообще сумасшедшие скидки - смотрели у них на сайте?
Кроссовки Young Zone https://rozetka.com.ua/young_zone_h2000029352072/p51821760/ стоят в четыре раза дешевле от первоначальной цены! То есть всего 235грн - такие даже если порвутся через сезон, то все равно не жалко.
Хотя вряд ли с ними что-то случится - я вот уже три года хожу в подобных и как новенькие.

Кроссовки 1 год 5 мес. назад #910

• Ангелина25
  • Ангелина25 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кажется, отличным вариантом для Вас может быть стоковая обувь https://2hand.com.ua/stokovaya-obuv. Здесь сможете купить брендовые кроссовки по приемлемой цене. У них уже есть в продаже новая коллекция очень классных моделей. Как раз не давно мужу там приобрели кроссовки, он очень доволен покупкой. В фирменном магазине они обошлись в два, а то и в три раза дороже. Теперь хочу и себе что нибудь присмотреть к весне. В случае если пролет с размером - магазин практикует возврат или обмен товара, а это очень удобно!!

IMG_3513-min.jpg
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Ангелина25.

Кроссовки 1 год 1 мес. назад #1677

• Эльдар
  • Эльдар аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я кстати сам уже ищу хорошие кроссовки, не помешало бы одновить гардероб на лето

Кроссовки 1 год 1 мес. назад #1687

• Markus
  • Markus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
интересный это вариант!

Кроссовки 1 год 1 мес. назад #1711

• KIBOTU
  • KIBOTU аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Существует множество американских торговых площадок с обувью, в том числе и стоковых. На них большой выбор, настоящее качество и постоянные скидки-акции. Я в последнее время только так покупаю, надоело платить за подделки. Покупаю и доставляю всегда через нашу компанию https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/vzuttya-ta-aksesuary-iz-ssha ukraine-express - они некидают.

Кроссовки 1 год 1 мес. назад #1723

• ProstoUser
  • ProstoUser аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
малому нужно 2 пары.. где покупать не понимаю

Кроссовки 11 мес. 3 нед. назад #2076

• Vikka
  • Vikka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Могу рекомендовать интернет-магазин одежды и обуви born2be.com.ua/ . Там сейчас как раз большая распродажа сникерсов по очень хорошей цене. Большая система скидок. Выбор обуви просто огромный. Плюс еще присмотрела несколько моделей летних платьев, тоже на них скидки сейчас, еще своими покупками и сестру подсадила)))
Последнее редактирование: 11 мес. 3 нед. назад от Vikka.

Кроссовки 11 мес. 3 нед. назад #2082

• time2die
  • time2die аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Можете на рынок сходить посмотреть вообще

Кроссовки 8 мес. 4 нед. назад #3112

• Katena788
  • Katena788 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня подруга кроссовки вот на этом агрегаторе заказала - satom.ru/k/krossovki-new-balance/. По качеству они мне очень понравились. И на ноге они хорошо смотрятся. Таких ярких и стильных я ни в одном магазине не видела. А тут удобно, прям домой курьер их привез. Сейчас думаю, в конце месяца зарплату получу и себе тоже закажу. Уже даже модель выбрала.

Кроссовки 8 мес. 1 нед. назад #3447

• webzepa
  • webzepa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
За 1000 к сожалению проблематично купить хорошую обувь, это будет китай или вьетнам неважного качества, так как продавцы делают дикую наценку.
Можете посмотреть в этом магазине https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-rubashki-pritalennye, цены в пределах 500-1500 грн

Кроссовки 8 мес. 1 нед. назад #3507

• Яков87
  • Яков87 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если Вы хотите использовать кроссовки для тренировок, не рекомендую Вам на них экономить, это себя не оправдает, лучше заплатить за больше за хорошее качество

Кроссовки 7 мес. 3 нед. назад #3857

• marmelad
  • marmelad аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
в таком случае нужно брать одни тканевые, другие кожа

Кроссовки 7 мес. 2 нед. назад #3862

• Joma
  • Joma аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Яков87 пишет:
Если Вы хотите использовать кроссовки для тренировок, не рекомендую Вам на них экономить, это себя не оправдает, лучше заплатить за больше за хорошее качество
Все верно говорите, я уже на этом обжегся один раз, купив некачественные дешевые кроссовки которые разлезлись спустя две недели. Последние года два спортивную обувь заказываю лишь в магазине Декатлон Украина, доверяю им на 100%. Вот сейчас в честь новогоднего подарка решил прибарахлится новыми кроссовками, поскольку скидка неплохая была, завтра уже ожидаю доставку.
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Joma.

Кроссовки 6 мес. 3 нед. назад #4290

• Svetti
  • Svetti аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Kassiya пишет:

За такую цену вы можете получить только обувь низкого качества. Но есть отличная альтернатива - купить кроссовки оптом https://childrenshoes.com.ua/krossovki_muzhskie/ Я давно так делаю, и экономлю приличную сумму денег. Вы сможете взять хорошую модель дешевле в несколько раз чем ее в обычных магазинах продают, так что вариант замечательный, советую тоже воспользоваться такой возможностью сэкономить.