Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 4 мес. назад #4397

• LediBag
  • LediBag аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте! Посоветуйте, где в Киеве могут предоставить юридические услуги?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 4 мес. назад #4398

• Liana
  • Liana аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Приветствую! Я вам советую обратиться в компанию Altexa, которая имеет необходимый опыт в разрешение правовых вопросах и более 15 лет судебной практики. Они предоставляютюридические услуги в Киеве на самых выгодных условиях, а первая консультация - абсолютно бесплатно!

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 2 мес. назад #5734

• Amira
  • Amira аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Смотря что вам нужно от юриста. Есть например адвокаты которые занимаются уголовными делами, земельными делами, гражданскими, или же налоговые адвокаты, которые дают юридическую консультация по налогам https://slinko.com.ua/konsultacii-po-nalogam/. Для начала опишите вашу проблему и потом получите более конкретные рекомендации тут.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 3 нед. назад #7077

• hunit
  • hunit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Кто юридические услуги в Киеве предоставляет сейчас действительно профессионально?

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 3 нед. назад #7080

• MilanaB
  • MilanaB аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
На самом деле профессионально юридические услуги в Киеве сейчас предоставляются вот этой фирмой alvaprivacy.ua/ . Знаю, поскольку и сам с ней сотрудничаю на постоянной основе. Хотелось бы добавить, что и расценок она не завышает.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 6 дн. назад #7421

• jenya26
  • jenya26 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 1
Недавно, мне понадобились юридические услуги для получения временного вида на жительство в Украине. Опытного миграционного адвоката, я нашел в юридической компании "Estum". Благодаря этому адвокату, получение временного вида на жительство, оказалось совсем несложной задачей!

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 1 год 4 ч. назад #7564

• shimen
  • shimen аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
привет ребят, где посоветуйте найти адвоката?

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 11 мес. 4 нед. назад #7599

• kles
  • kles аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
shimen пишет:
привет ребят, где посоветуйте найти адвоката?
Приветствую, а какие у тебя есть враианты поиска? Я точно не советую искать в газетах и на досках объявлений, там в основном сидят дилетанты, которые проплатили свою рекламку. А вот на сайтах поискать услуги адвоката вполне себе возможно. Советую зайти сюда и посмотреть что к чему

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 10 мес. 2 нед. назад #9016

• martaha
  • martaha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, попала в ДТП - и на меня подали в суд. Нуждаюсь в услугах адвоката. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного адвоката или компанию. Заранее спасибо

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 10 мес. 2 нед. назад #9025

• natafa
  • natafa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день, могу посоветовать юридическую компанию, с которыми покупала квартиру и открывала парикмахерскую - cpo.od.ua/ У них широкий спектр услуг, не переживайте. Сотрудничаю с ними больше двух лет - и полностью довольна их работой. Однозначно рекомендую.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 10 мес. 1 нед. назад #9187

• bettis
  • bettis аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Разрешение правовых вопросов любого уровня поможет осуществить компания POLEX https://polex.ua/pravovoy-analiz-situatsii-pas Правовой анализ ситуации, включающий в себя любое дело судебного или внесудебного характера. Цены на услуги можно посмотреть на сайте компании.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 9 мес. 3 нед. назад #9657

• hunit
  • hunit аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Когда человеку нужны адвокаты по уголовным делам, цены не должны быть слишком высокими. При этом, необходимо непременно достигать нужный результат, ведь именно это является целью, преследуемой клиентами. Сотрудничая с нами, можете всерьез рассчитывать на то, что адвокаты по гражданским делам Ногинск недорого в своей работе будут использовать современные методы, искать решения и предпринимать конкретные действия. Юристы, адвокаты, сайт - то, что Вам необходимо? В таком случае, обращайтесь!В любом случае, обращайтесь!

Правовые задачи специалисты наши решают уже достаточно долго. Организация действий всегда будет продуманной, ведь настоящие профессионалы своего дела нацелены именно на максимальную проработку всех важных тонкостей и аспектов. Ведение дела будет профессиональным и ответственным, вне зависимости от характера сложившейся ситуации. Начинать, само собой, лучше с консультации.

Адвокаты могут предоставлять услуги как по уголовным, так и по гражданским делам. В составлении ходатайств, исков и договоров также мы сумеем хорошо помочь. Кстати, консультативная помощь предоставляется не только для физических лиц - юридические лица также могут смело к нам обращаться. Адвокаты наши являются опытными специалистами. При ведении дела, гарантируем максимальную отдачу.

Услуги специалисты предоставляют не только в столице нашей страны и в пределах Московской области - работают они и по всей России, и даже в странах СНГ. Профессионалы всегда стараются ответственно работать с физическими и юридическими лицами. Находящуюся на сайте информацию также можно изучать.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 7 мес. 4 нед. назад #11243

• chelesa
  • chelesa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Есть отличная юридическая фирма RegServicе, которая занимается ликвидацией ООО https://regserv.biz/ru/likvidacziya-ooo-v-kieve. Мы с мужем обращались к ним, но по вопросу оформления лицензии на продаже алкоголя. Очень довольны сотрудничеством - все на высоком уровне, в соответствии законодательным требованиям. Отличная компания, которая предоставляет полное нотариальное сопровождение, подготавливает все необходимые документы. Здесь работают профессионалы своего дела, квалифицированные специалисты с многолетним опытом практик. Нас также приятно порадовали прайсы и отличная первичная консультация, которая сразу дала понять, что здесь работают компетентные специалисты!

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 5 мес. 1 нед. назад #12307

• миникупер
  • миникупер аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Юридическая консультация безусловно очень важна. Но не стоит также забывать и об услугах финансистов. У нас большая компания и мы не так давно решили провести в ней финансовый мониторинг . Обратились в компанию форензик, которая проводит финансовые расследования. Они выявили некотрые вопросы, которые нужно было решить.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 4 мес. 3 нед. назад #12598

• Elvis88
  • Elvis88 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Здравствуйте, поделитесь контактами компании или сайта, которые предоставляет бесплатную юридическую консультацию по различным вопросам

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 3 мес. 2 нед. назад #13041

• Elvis88
  • Elvis88 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Здравствуйте, пару месяцев назад у меня на работе случился неприятный инцидент в результате чего пришлось подавать в суд на работодателя. Чтобы не тратить свое время на походы в суды, с разбиранием кучи бумаг и тому подобное я обратился к https://yurist-rm.ru/konsultaciya-yurista После написания мною доверенности специалист полностью взял на себя все вопросы, связанные с судебным процессом и спорами. Очень доволен работой юриста, цена работы тоже порадовала. Советую и вам обращаться сюда, тут реально помогут.
Последнее редактирование: 3 мес. 2 нед. назад от Elvis88.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 2 мес. 3 нед. назад #13361

• Zahar
  • Zahar аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Зараз дійсно знайти хорошого адвоката по доступній ціні важко, а ще потрібно потратити безліч часу на цю справу. Ми через знайомих знайшли компанію Мельника Ф.В. - дивіться тут www.zakon-ta-zahyst.com.ua/poslugi На порталі можна ознайомитись зі всіма послугами, які вони надають чи отримати консультацію по телефону.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 2 нед. 5 дн. назад #13971

• Суетной
  • Суетной аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кто с кем работал из юристов, чтобы по новым законам нескольким проконсультировали моего директора?

Я обращался сюда msk-legal.ru/yuridicheskiy_konsalting/
Думал, как приняли несколько законов по моей деятельности, сам справится, но все же знаний не хватило. А там помогли - проконсультировали, разжевали все, дали причем и устную, и письменную консультацию.

Юридическая помощь, юридические услуги, адвокат 2 нед. 3 дн. назад #13998

• Elvis88
  • Elvis88 аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
Всем доброго времени суток! Если вы ищите хорошую и проверенную юридическую фирму, то могу смело посоветовать вам юридическую компанию из Смоленска «Коллегия юристов Степанов и К» https://smollawyers.ru/. Много слышал отзывов, вот и пришло время, когда самому нужно решить проблемы в этой сфере. В этих ребят опыт уже почти 20 лет. Советую!